Страховая оценила ущерб от ДТП значительно ниже реальной стоимости - что делать в данной ситуации?
Мне в заднюю часть а\м заехали, страховая насчитала с учетом износа 63000 руб. У меня только запчасти вышли на 120000 руб. Как мне быть?
Лучший ответ
Согласно ст. 196 ГК РФ, общий срок исковой давности составляет три года.
Таким образом, Вы вправе подать в суд иск о взыскании ущерба, причиненного ДТП, в течение трех лет с момента дорожно-транспортного происшествия.
Огромное спасибо!