Пропал сын - задержка в рассмотрении заявления о пропаже и возможная задержка в выдаче разрешения на билинг
Пропал сын 5 мая, заявление о пропаже написала 11 мая, потом дело передали в другой другой район полиции. Через ккакое время делают билинг? В полиции говорят что судья даст разрешение только через 30 дней. Так ли это по закону?
Здравствуйте. Судья выносит решение в течение суток. Вопрос в том, как долго будет представлять сведения сотовая компания. А в реальности это бывает и месяц и 2.
При грамотном подходе, оперативные сотрудники могут поставить телефон ребёнка на прослушку, или отследить через аккаунт телефона или по IP-адресам, если с телефона осуществлялся выход в интернет.