Как долго ждать копию решения суда по бракоразводному процессу - ситуация и законные сроки
Решение суда по бракоразводному процессу небыло полученно по почте и вернулось в суд, далее я пришла лично в суд для получения решения, но мне его не дали, сказали написать заявление, я написала, прошёл месяц и так ничего мне дают!? Хотела узнать законно это. Сколько по закону я должна ждать копию решения суда?
Незаконно. Вероятно или забыли направить решение или вовсе потеряли ваше заявление. Нужно уточнять в канцелярии суда причину. .как вариант, можно написать жалобу на имя председателя суда или продублировать ваше заявление.
Обращайтесь к председателю суда и копию решения суда быстро найдут.