Возможность насильственного осмотра пациента диспансером - правовая сторона вопроса

Может ли воач диспансера насильно придти домой к пациенту для осмотра на том основании. Что пациент целый год не приходил в диспансер? Сегодня мне позвонили из псих. Диспансера, где находится карта моего сына. Я сказала, что у нас все хорошо, ремиссия стойкая, если будет нужно, мы сами придем. Сказала, что в данный момент в их помощи не нуждаемся. Тогда звонивший мне врач в очень грубой форме завил, что если сын не придет к ним для осмотра, то они сами к нам домой придут. Я ответила, что их не приглашаю, не пущу в дом и вызову милицию. На это врач ответил. Что они тоже вызовут милицию, и у нас только два варианта: либо сын сам придет, либо они к нам придут. Могут ли они действовать насильно? Что нам грозит?
Лучший ответ

Нет конечно. При отсутствии постановления суда, полиция не станет ломать двери для насильной госпитализации.

Благдарю Вас!!!!