Возможна ли получение среднего специального образования в колледже для выпускников коррекционных школ, не посещавших вечернюю школу?
Смогу ли я получить средние специальное образование в колледже если я училась в коррекционной школе. И не пошла в верчению школу.
Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Если есть аттестат за 9 классов то можете, если нет, сперва завершите обучение в школе.