Задолженность по займу - почему судебный пристав не прислал уведомление по месту жительства?
С вас долг взыскали по суду по месту вашего жительства указанного в договоре займа и соответственно по территориальности пристав и возбудил ИП по заявлению взыскателя. Просите передать материалы ИП по месту вашего фактического проживания и регистрации. Однако вам бы с восстановлением сроков попробовать бы отменить судебный приказ, а то насчитали вам наверняка с потолка долг.
Госуслуги сейчас официальный портал для работы с приставами и вы через него можете общаться с приставом, смотреть какие в отношении вас ИП возбуждены и как идёт процесс взыскания долга с вас.
Здравствуйте, потому что писать на госуслуги это тоже законное уведомление.
Вероятно, что был вынесен судебный приказ и надо срочно его отменить.