Кемерово, 03.06.2022, 06:33

Не хотят увольнять с компании Мария ра, что делать?

Вопрос №19419104 из г. Кемерово
опубликован 03.06.2022, 06:33
Не хотят увольнять с компании Мария ра, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

При отказе в увольнении подать жалобу в ГИТ Роструда в порядке ст. 352 ТК РФ.

- см. ст. 80 ТК РФ.

03.06.2022, 06:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Через 14 после подачи заявления вас обязаны уволить и рассчитать.

03.06.2022, 06:36

Что значит не хотят увольнять? Заявление на увольнение написали? Жалуйтесь в инспекцию труда стст 356-360 ТК РФ.

03.06.2022, 06:37
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Пишите заявление по собственному или по соглашению сторон. В инспекцию труда, в прокуратуру.

03.06.2022, 06:46
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Теперь хоть понятно куда обращаться, спасибо.

03.06.2022, 06:45

Пишите заявление по собственному или по соглашению сторон. В инспекцию труда, в прокуратуру.

03.06.2022, 06:47