Когда принимали на работу был приказ что я главный бухгалтер.
Уважаемая Ирина,
Вам следует направить телеграмму с уведомлением Вашему работодателю, в которой изъявить желание уволиться, отработав законные 2 недели. Через 14 дней Вы можете не выходить на работу, а работодатель будет обязан выдать Вам трудовую книжку и произвести полный расчет в день увольнения на основании ст.
Насколько я понял, никаких финансовых документов, договоров о материальной ответственности, должностных инструкций, Вы не подписывали. Опасаться абсолютно нечего, за неуплату налогов будет нести ответственность руководитель организации.
С Уважением,
П.Л