Скажите пожалуйста к кому я могу обратится и какие документы нужно собрать.
Скажите пожалуйста к кому я могу обратится и какие документы нужно собрать. Дело в том что мы хотим отказаться от газового снабжения и поменять газовую плиту и колонку на электрические и нужно ли потом выодить на все это отдельный счетчик электроэнергии.. Квартира приватезированная. Заранее спасибо. Светлана.
Обратитесь в газовое хозяйство города. При переходе на электрическую плиту вам потребуется согласование с энергетиками.
Вряд ли это получится. сети вашего дома скорее всего не расчитаны на электрическую плиту. Обратитесь в Пеэтоэнергосбыт сеачала