Как официально оформить разделенные приватизированные квартиры - необходимые документы и процедуры
Мне хотелось бы узнать ответ на такой вопрос: У меня приватизированная квартира в 80 квадратных метров, я её разделила. В обоих квартирах есть сан. узел, счётчик электроэнергии, отдельный вход. Какие документы мне нужно сделать, собрать, чтобы официально оформить раздельные квартиры. Заранее спасибо.
Уважаемая Татьяна Владимировна , г. Луза !
Для оформления двух жилых помещений вам потребуется заказать на оба помещения:
- Технические и Кадастровые паспорта;
- выделить в натуре оба жилых помещения и т.д.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 25.07.2014г
23:34 моск.