Как защитить свои интересы после решения суда по ипотеке - советы от экспертов
Если банк согласен, заключайте мировое соглашение. Мировое соглашение можно заключить на любой стадии судебного процесса.
Заключайте мировое соглашение. Оно должно быть утверждено судом.
Здравствуйте. Если у вас осталось время для обжалования то подавайте жалобу на решение суда.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и апелляционную жалобу на решение суда.
Здравствуйте, учитывая новые обстоятельства, лучше всего подать апелляцию на решение суда и отменить его.
Апелляцию я пропустила обсуждая с банком ситуацию, попробую восстановить сроки, по поводу мирового соглашения. Если уже есть решение суда, но банк не обращался к приставам, мы можем оформить данное соглашение в суде? Или надо оформлять после начала исполнительного производства?
Добрый день, можно оформить сейчас и утвердить судом.
Если есть судебное решение, то мирового соглашения по этому же требованию, утвержденного судом, быть не может.