Оренбург, 03.06.2022, 14:29

Договор материально ответственного лица кафе.

Вопрос №19419954 из г. Оренбург
опубликован 03.06.2022, 14:29
Нужна помощь при составлении договора МОЛ при продаже, а именно открытии бутылки после 22.00 и до 10.00 в кафе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужна помощь при составлении договора МОЛ при продаже, а именно открытии бутылки после 22.00 и до 10.00 в кафе.

03.06.2022, 14:31

Ответил Вам в личные сообщения.

03.06.2022, 14:32

Здравствуйте, можете обращаться за помощью.

03.06.2022, 14:30

Нужна помощь при составлении договора МОЛ при продаже, а именно открытии бутылки после 22.00 и до 10.00 в кафе.

03.06.2022, 14:31

Ответил Вам в личные сообщения.

03.06.2022, 14:32