Как не уведомление Газпрома об изменении прописанных может повлиять на начисления?
А что будет, если не уведомить газпром об изменении прописанных? Как они узнают? У нас прописанно 3, я подавала им данные, но они все равно начисляют на одно..
Лучший ответ
Если у вас прибор учёта стоит, то можете не подавать количество зарегистрированных, т.к. сотрудники газовой организации эти сведения сами вправе запросить в МВД РФ.
Сохраните документ, что подавали.