Мой муж. майор запаса. По скорой попал в районную больницу. Можно ли его оттуда перевести в госпиталь, г.Ейск.
Выясняйте этот вопрос в военкомате, где он стоит на учете, т.к. там много вопросов, начиная от его выслуги, места нахождения, диагноза и т.д. и т.п.
Переводите, за собственный счёт, получив выписку из рай. больницы.
Жанна, надо знать - пользуется ли ваш муж правом лечения в госпитале? Мой муж тоже майор запаса, но он не имеет права пользоваться мед учреждениями МО...
Если имеет право, то сами свяжитесь с госпиталем и уточните у них о возможности перевода к ним (есть ли места). Если да, то в больнице, где муж лежит, обратитесь письменно к гл врачу с заявлением о транспортировке в госпиталь.