Как разделить совместное имущество - паркинг и авто, если бывший муж не хочет его делить?
Но есть совместно нажитое имущество паркинг и авто. Подала я на раздел имущества, но бывший муж не хочет продавать авто, не хочет мне отдавать деньги за авто половину и не хочет его делить. Подскажите как быть в таком случаи?
Лучший ответ
Здравствуйте, подавайте иск о разделе совместно нажитого имущества.