День добрый. Как оформить участок в собственность в СНТ после 1 марта 22 г. Если он снят с кадастрового учёта?

Лучший ответ

После 1 марта 2022 года «временные» земельные участки снимутся с кадастрового учета и восстановить сведения о них можно только в судебном порядке. Для того чтобы вновь поставить на учет земельный участок, весь процесс придется начинать заново: обращаться к кадастровому инженеру за подготовкой межевого плана, подавать заявление в Росреестр о государственном кадастром учете такого участка.