Кто оплатит замену унитаза при замене канализационных труб в доме?
Если унитаз повредят при демонтаже/ монтаже, то Вашей вины и ответственности нет, все затраты падают на виновника.
Унитаз меняется за счет собственника жилого помещения, независимо от того забетонирован он или висит на стене.
Он в нормальном состоянии и менять нужно только из-за замены канализационной трубы, потому-то будет поврежден, при монтаже. Можно уточнить в этом случае покупает унитаз собственник или оплачивают за счёт капремонта?
Собственник оплачивает за свой унитаз!
Здравствуйте. Нет, не действует.