Несправедливость при оценке - ребенок не получит золотую медаль из-за одной неудачи на ЕГЭ
Ребенок все 11 лет учился на одни пятерки. Если при сдачи егэ, от волнения, не наберет 70 балллов, то почему не полрженна золотая медаль? Как так можно оценивать? На егэ разные стрессовые ситуации бывают. А 11 лет отличной учебы получается зря!?
Лучший ответ
Почему зря?
Учеба и знания ему нужны в первую очередь.
Причем тут волнения? Все в стрессе и волнуются...
Если не сумел ответить, значит не знает.
Таков закон, к сожалению. Это не вопрос, это просто ваши рассуждения, не более того. Полностью с вами согласен, но ничего поделать нельзя.