Про сестру–после рождения ребенка она его оставила воспитывать мама, а сама гуляла и не содержала т.к и отец.
Про сестру–после рождения ребенка она его оставила воспитывать мама, а сама гуляла и не содержала т.к и отец. На данный момент ребенку 6 лет, бабушка умерла, дед пьет, воспитывать некому, сестра живет с мужчиной и выпивает, не кормит его, ему скорошо в школу, а одеть нечего. Помогите, что делать?!
Лучший ответ
Вы в органы опеки сходите, объясните ситуацию, подайте заявление.
В прокуратуру жалобу на неисполнение родительских прав на обоих напишите.
Опека должна будет принять меры.
Всего доброго.