Дочь обвиняет мать ВИЧ-положительной в угрозе кровью на внуков и выгоняет ее из квартиры
Моя дочь распространяет о моем статусе ВИЧ. Вызвала полицию и наговаривает на меня, что я угожаю разбрызгивать свою кровь на моих внуков. И выгнала из квартиры.
Лучший ответ
Ерунда какая-то, в чем Ваш вопрос? Пишите в личные сообщения юристам, Вам помогут.
Уточните свой вопрос юристам.
Ответ не по существу вопроса.
Anjela, квартира кому принадлежит? Кто является собственником квартиры?