Претензии вдовы от второго брака к земле под дачу, полученной мужем в первом браке
На каком основании требует интересно?)) Наследники могут требовать лишь то, что принадлежало умершему на день смерти на праве собственности.
Возможно Вы какую-то информацию скрыли в своём вопросе.
Обратитесь к юристу на индивидуальную платную консультацию и расскажите все подробности.
ЕЕ требования не законны. Она как наследник может претендовать на то имущество, которое на момент смерти принадлежало умершему.
Вдова, при оформлении наследства, взяла из регпалаты копию первого свидетельства на земельный участок. При этом, в дачном массиве произошла переадресация участков. Получается, что участок с первоначальным номером, вообще принадлежит третьим лицам. Кроме этого первая жена судилась с Газпромом о возможности на участке возвести строения. Но она не переоформила документы ни в земельном комитете ни в регпалате, к сожалению.