Можно ли вернуть авто по договору купли продажи?
Это зависит от того, по каким основаниям вы это хотите сделать. Просто так, без ничего, вернуть автомобиль нельзя.
Добрый день!
Да, вы можете расторгнуть ДКП в судебном порядке. В чем причина возврата?
Алена, все зависит от основания по которому Вы намерены оспорить ДКП. Просто так, без обоснованной причины оспорить сделку не получится.
Только при определенных обстоятельствах. Для более детальной консультации надо уточнить ряд вопросов.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
По обоюдному согласию между продавцом и покупателем, либо через суд расторгнуть ДКП. Однако не факт, что суд удовлетворит ваш иск, а если и удовлетворит, то неизвестно какую вам машину вернут, и вам деньги придётся возвращать.