Владелец BigBuzzy объявляет заморозку средств, вызывая тревогу клиентов
В связи со слухами о банкротстве сайта скидочных купонов BigBuzzy, я решила перевести деньги с моего личного счета на банковскую карту. Судя по тому, что сообщают сотрудники этой организации, если я напишу заявление о переводе денег, то они заморозят их на неопределенный срок. Подскажите, как мне быть, имеют ли они право так распоряжаться моими деньгами? Заранее спасибо
Вот наша переписка:
03.10.2012, 17:42, Наталья:
Пересылаемое сообщение
03.10.2012, 17:35, BigBuzzy Support Team :
Если Вы отправляете документы на возврат, средства списывают и Вы не сможете воспользоваться ими на сайте.
Решение по вопросу возврата будет известно не ранее чем через два месяца.
С уважением, Bigbuzzy
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что если я пришлю заявление и ксерокопию паспорта, то деньги, которые сейчас есть на счете подвиснут - то есть я не смогу ими пользоваться для приобретения купонов, и при этом их не будет на счету моей банковской карты? И все это подвисшее состояние затянется на неопределенный срок? Ведь формулировка не ранее чем через два месяца мягко говоря расплывчатая, и я рискую заполнив заявление вобще никогда не получить эти деньги?
С уважением,
Наталья
03.10.2012, 16:19, BigBuzzy Support Team :
Здравствуйте!
В данный момент ООО «БигБаззи» ограничено в проведении платежей. Ваши деньги в личном кабинете на сайте BigBuzzy.ru сохраняются и Вы по-прежнему можете покупать купоны по акциям и пользоваться предлагаемыми нами услугами.
Если Вы все же хотите произвести вывод средств, то заполните заявление на возврат денежных средств на карту (во вложении), распечатайте, подпишите и пришлите нам сканированную версию документа. Также нам нужна ксерокопия первого разворота Вашего паспорта или любого другого документа, удостоверяющего личность.
Заявление и документ должны быть от имени владельца аккаунта; если владелец аккаунта и владелец расчетного счета, на который будет осуществлен возврат, не совпадают, дополнительно необходимо приложить скан документа владельца расчетного счета.
Обращаем Ваше внимание, что в данный момент мы не можем производить возврат средств в обычном порядке, и в связи с этим как-то сориентировать Вас по срокам перевода средств сможем не ранее чем через два месяца. А поскольку запуск процедуры возврата предполагает списание средств со счета, Вы не сможете ими распоряжаться даже внутри сайта.
С уважением, BigBuzzy
Здравствуйте!
Номер моего счета на BigBuzzy 629 298 755
Спасибо
03.10.2012, 15:55, BigBuzzy Support Team :
Добрый день!
Укажите пожалуйста, номер счета на сайте?
С уважением, Bigbuzzy
Здравствуйте!
Я бы хотела перевести деньги со своего счета на банковскую карту, как мне это сделать?
Заранее спасибо,
Наталья
Завершение пересылаемого сообщения.
Лучший ответ
Вам необходимо в срочном порядке подавать в суд, ситуация у них действительно не очень хорошая, я знаю это, поскольку сама веду дела по искам моих клиентов.