Подделка согласия на прививку - как действовать, если такая ситуация произошла в поликлинике?
Столкнулись с ситуацией. Забрали мед карту ребёнка из поликлиники, и выяснилось что часть согласия на прививку (точнее отказ от вакцинации) была подделана врачом, т е на приёме нам не предлагали ничего, а по факту я якобы отказалась. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Пишите заявление в управление здравоохранения по своему району. И жалобу на имя главврача поликлиники.
Спасибо за объяснение!
Ничего не делать. Может это к лучшему?
Юридические услуги в Москва