На автомобиле прекращена регестрация а цвет авто не совпадает с птс поставят ли теперь её на учёт?
Лучший ответ
Вам нужно подать заявку на внесение изменений в ПТС. Придётся дополнительно оплатить госпошлину за внесение изменений в ПТС.
Кроме того, важный момент - после перекраски даётся 5 дней на внесение изменений в ПТС. При просрочке положен штраф.