если бабушка утеряла завещание на квартиру которую завещала мне, можно ли восстановить это завещание.

Если бабушка утеряла завещание на квартиру которую завещала мне, можно ли восстановить это завещание.

Лучший ответ

Можно. Для этого бабушке нужно обратиться к нотариусу, который хранит второй экземпляр завещания и получить дубликат. А можно просто новое завещание оформить.

Здравствуйте. Запросить дубликат завещания у нотариуса.