Смотрите живу с девушкой, она забеременела от меня. Ну в коробке времени хочу разойтись как мне оставить потом ребёнка себе?

Лучший ответ

Суд всегда на стороне матери, особенно когда ребенок маленький.

Мнение ребенка учитывается только с 10-летнего возраста.

Ребенка отдадут отцу, если мать будет вести аморальный образ жизни, преступница, пьяница или наркоманка и будет проявлять насилие над ребенком. Или вообще её лишат родительских прав. Всё остальное, наличие других детей, нет своего жилья, это не важно. Обеспечивать ребенка алиментами будет Ваша обязанность.

Данил, это все Ваши фантазии... поверьте.