Как вернуться к ребенку после разрыва отношений с матерью - возможности установления отцовства и получения прав на общение
Встречался с девушкой она забеременела от меня, сейчас вернулась к бывшему потом, сейчас родила и не показывает ребенка, я ей мешать не собираюсь в личной просто хочу видеть ребенка, и дать отчество свое, она записала ребенка на него, он все знает и про ребенка, что мой тоже они не хотят чтобы знали родственники, что мне сделать, днк,свидетелей, что встречалась со мной?
Обращайтесь в суд с иском об оспаривании отцовства. Если она будет возражать, то ходатайствуйте о назначении судебной генетической экспертизы.
---но ведь и вы точно не знаете что это ваш ребёнок. экспертизы ДНК не было. Отсюда вывод. ничего не делать у ребёнка есть мать и отец.