Как восстановиться после несправедливого увольнения и лживых обвинений в мошенничестве?
Можно ли восстановиться, если работала неофициально, заставляют увольняться, необосновав причину, при этом распространяется лживая информация о непонятном мошенничестве.
Вам нужно устанавливать через суд факт трудовых отношений, чтобы вести речь об этих самых трудовых отношениях.
Да, конечно можно это сделать.
Если работали неофициально тогда так же и восстанавливаться неофициально. Либо по новому уже в соответсвии с законом.
Вы работаете без договора.
Восстановиться не сможете.
Сперва через суд надо еще доказать трудовые отношения.