Как пандемия повлияла на процесс подтверждения КМС в спорте для лиц с поражением ОДА
24 апреля. Министерство спорта России внесло изменения в положение о Единой всероссийской спортивной классификации (ЕВСК), которые касаются присвоения, а также подтверждения спортивных званий и разрядов. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта РФ.
"Данные изменения касаются присвоения и подтверждения спортивных званий и разрядов и направлены на защиту прав спортсменов в период временной отмены и переноса спортивных соревнований и физкультурных мероприятий с 21 марта 2020 года до особого распоряжения в связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19",.
Подробнее
Обратитесь в отдел образования и комитет по спорту.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в минспорт жалобу.