Занял в МФО денег, долг в размере 50.000 рублей, оплачивать нечем, я студент, просрочка от 7 до 35 дней.
Лучший ответ
Студент? А работать в свободное время не пробовали? Сумма не такая уж и большая.
А вопрос в чем? Не будете платить, подадут в суд, взыщут не только долг, но и проценты.
Если платить нечем, то не платите, в чём собственно вопрос? Последствия уже написали, судебный приказ --> приставы ---> взыскание.