При процедуре банкротства корм для домашних животных
Прохожу процедуру банкротства. Будут ли вычитать из конкурсной массы корм для домашних животных?
Здравствуйте.
На практике этот вопрос мало кто поднимал, но в теории в силу ст. 213.25 закона о банкротстве и ст. 446 ГПК РФ Вы вправе просить суд исключить деньги на корм и само домашнее животное из конкурсной массы.
Здравствуйте. Не будут. Это имущество, на которое в принципе не обращается взыскание.
Доброе утро!
Нет, не будут.
Только деньги на расчётном счёте не храните.
В процедуре банкротства банковские карты будут заблокированы и переданы финансовому управляющему.
Деньги на корм имеются в виду.