У меня сестра у нее ВИЧ, и она наркоман со стажем, сейчас на нее завели уголовное дело по статье 234 ч 3,что ей грозит?

Лучший ответ

Наказание на срок до 8 лет лишения свободы. На практике меньше. Если ранее не судима - не исключено условное лишение свободы. Заболевание будет признано смягчающим наказание обстоятельством.

Будет отбывать срок в специальных условиях (н-р, Козловка, Чувашия).