Вопросы прав собственности и аренды квартиры в случае наличия несовершеннолетнего и совершеннолетнего собственников
Если оба собственника придут к соглашению, то конечно можно сдавать.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
1.Сдавать без согласия второго собственника, или его законного представителя нельзя.
2.Если спора нет, то сдавайте на здоровье.
Если собственники не против, то можете.
С согласия обоих собственников, их законных представителей, можно сдавать.
Квартиру вы можете сдавать с согласия обоих собственников, в вашем случае собственника и законного представителя второго собственника.
С согласия всех собственников возможен найм жилья.