Я купил новую квартиру надо ли мне сделать приватизацию квартиры раньше я не участвовал в приватизации.

Лучший ответ

Если вы купили новую квартиру, то вы являетесь собственником и никакая приватизация вам больше не нужна, поскольку приватизация производится только в отношении жилья, находящегося в пользовании по договору социального найма.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! Если Вы купили квратиру, то ничего приватизировать не нужно, так как квартира уже находится в частной собственности гражданина.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

Если вы купили квартиру и документы оформили надлежащим образом, т.е. зарегистрировали переход права собственности в Росреестре, то вы собственник и ничего приватизировать не нужно.

Спасибо за дельный совет!