Аккаунт заблокирован навсегда - опасности, связанные с просмотром порносайтов и несовершеннолетними
Сегодня хотела посмотреть порно, открыла сайт, и увидела сразу 2 штрафа один от ФСБ другой от МВД, за частый просмотр и за просмотр порно несовершеннолетних, один на 6 часов другой на 12 часов, заходила на разные сайты, сказали что меня могут посадить на 2-8 лет и мой номер заблокируют навсегда, что мне делать?
Лучший ответ
Вы поймали вирус, сбросьте настройки на устройстве и больше не смотрите порно.
Спасибо за вашу работу!
Это распространенное мошенничество.
Спасибо, все понятно!
Обратитесь к специалисту, чтобы убрать вирус-вымогатель.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте!
Перезагрузите компьютер, это мошенники.
Здравствуйте. Это мошенники, ни в коем случае ничего не платить и наслаждаться просмотром.