Аккаунт заблокирован навсегда - опасности, связанные с просмотром порносайтов и несовершеннолетними

Сегодня хотела посмотреть порно, открыла сайт, и увидела сразу 2 штрафа один от ФСБ другой от МВД, за частый просмотр и за просмотр порно несовершеннолетних, один на 6 часов другой на 12 часов, заходила на разные сайты, сказали что меня могут посадить на 2-8 лет и мой номер заблокируют навсегда, что мне делать?

Лучший ответ

Вы поймали вирус, сбросьте настройки на устройстве и больше не смотрите порно.

Спасибо за вашу работу!

Это распространенное мошенничество.

Спасибо, все понятно!

Обратитесь к специалисту, чтобы убрать вирус-вымогатель.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте!

Перезагрузите компьютер, это мошенники.

Здравствуйте. Это мошенники, ни в коем случае ничего не платить и наслаждаться просмотром.