Как защитить себя от последствий банкротства ТСЖ и долгов перед ресурсоснабщающими организациями?
Здравствуйте. Вы должны оплачивать согласно вашим приборам учета. "Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 01.05.2022)
ЖК РФ Статья 153. Обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги.
Надо все документы смотреть, чтобы ответить на ваши вопросы.
С уважением.
Здравствуйте.
Если есть доказательства оплаты никто ничего не "повесит".
В банкротстве в ст. 134 закона установлены очередности погашения долгов, ку ТСЖ обязан их соблюдать.
Однако, чтобы ответить более подробно, нужно более детально углубляться в дело и изучать документы.