Потеря работы, отработка алиментов и лишение лицензии - Как вернуть право на работу после уголовной ответственности?
Здравствуйте. Все правильно сделала ваша супруга, вам надо было содержать вашего ребенка. Законодательством (статья 80 Семейного кодекса РФ)* на родителей возложена обязанность содержать своих несовершеннолетних детей. Эта обязанность означает, что родители должны обеспечивать потребности детей в питании, одежде, игрушках, отдыхе, лечении и т. п. То что вы не работали год - это ваши проблемы. Теперь вам придется искать другую работу не требующей лицензии охранника, так как у вас уже уголовная ответственность. Единственный выход: найти работу - платить алименты, как того требует закон.
Вы не можете получить лицензию из за судимости. Помимо охранника, есть и другие виды работ.