Нужна помощь в составлении заявления на возврат ПТС из банка - есть ли образец и как его правильно заполнить?
Заявление на возврат ПТС
Я, ___________________ (ФИО Заемщика) прошу выслать мне Почтой России заказным письмом с уведомлением с описью вложений на адрес: ___________________оригинал ПТС на автомобиль, приобретенный в кредит в АО «ГУТА-БАНК» в ОО/ДО/Филиале «_____________», в связи с полным погашением кредита №_________________от ______________.
В случае утраты оригинала ПТС в процессе пересылки претензий к АО «ГУТА-БАНК» не имею.
Заемщик _______________ (ФИО) ______________ ________ (дата/подпись)
Контакты Заемщика: телефон/e-mail______________________
Оригинал ПТС отправлен /
в возврате ПТС отказано _______________________Кредитный инспектор/подпись/дата.
Кому, от кого фио адрес телефон
ЗАЯВЛЕНИЕ
суть вопроса, требование, дата подпись.