Арендатор отказывается платить повышенную арендную ставку - юридическая помощь в сохранении действующей платы

Повышение арендной ставки согласно договору аренды нежилого помещения но арендатор платить не хочет. Отписываются письмами: вынуждены отказать вам увеличение арендной платы сохранить ставку арендной платы на действующем уровне. Нужна помощь в юридических услугах по данному вопросу.
Лучший ответ

Добрый день. В зависимости от формулировки в договоре повышение арендной ставки может быть по соглашению сторон или в одностороннем порядке. Нужно изучить договор, чтобы определить правильный алгоритм действий в Вашем случае. Вы можете написать личное сообщение любому из ответивших Вам юристов и напрямую обсудить условия сотрудничества. Предложения своих услуг в ответах запрещены правилами сайта.

Здравствуйте. Обращайтесь. Необходимо изучить договор.