Полученные льготы на сумму 13,500 при наследовании квартиры - что это значит?
Здравствуйте, Наталья! Возможно, Вы проживали вместе с наследодателем в данной квартире, которая входит в состав наследства; в этом случае у Вас есть льгота по оплате госпошлины за выдачу свидетельства о праве на наследство (а точнее, освобождение от ее уплаты). Не исключено, что именно об этой льготе и идет речь.
С уважением,
Здравствуйте, для начало надо посмотреть документ, так как пока ничего не понятно.
Почему нельзя было это спросить у нотариуса? Мы не знаем всех нюансов Вашего наследственного дела и документов не видим.