Кто должен оплатить повторную замену сцепления после неудачного ремонта в сервисе?
Поменяли в сервисе сцепление, а через месяц снова полетел диск, сервис заказал за свой счет новое сцепление, но кто должен оплатить повторную замену?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Точно не Вы, если ремонт выполнен некачественно. Если проблема в самой детали, то ответственность лежит на ее продавце. Если в неправильной установке - на исполнителе услуги.
С уважением.
Спасибо