Как получить возмещение за поврежденный телевизор через страховую компанию
Покупали телевизор в кредит оформили страховку через год телевизор повредился попала вода! Как возместить ущерб через страховую компанию.
Лучший ответ
Здравствуйте Анна!
Вместе со страховым полисом обратитесь в страховую компанию. Они проведут экспертизу и определят является ли этот случай страховым.
Обращайтесь в страховую компанию.
Здравствуйте!
Необходимо направить заявление в страховую компанию.
Здравствуйте, направляйте заявление о страховом случае в страховую компанию.
Обратиться к страхователю с заявлением о возмещении. Если онпризнает этот случай страховым конечно.