Юридическое агентство отказалось вернуть предоплату и требует дополнительную оплату - что делать дальше?
Здравствуйте!
Для полноценного ответа на Ваш вопрос, нужно ознакомиться с договором и актом.
Вы этот акт подписывали?
Какие услуги входят в оплату?
В какой срок они должны были подать заявление о банкротстве в Арбитражный суд?
Думаю, необходимо деньги с них взыскивать в судебном порядке, иначе они подадут заявление о банкротстве в суд, финансовый управляющий согласие не направит и суд вернет заявление, а эта компания мошенников с Вас взыщет деньги за весь договор, а он наверняка стоит 150-200 тысяч.
Здравствуйте, Вам на них нужно в суд подавать, чтобы вернуть деньги и расторгнуть договор, иначе они Вам еще дополнительные счета выставят, а если не заплатите, то на Вас в суд подадут.
Мэдэг, Вам по всей видимости обманывают мошенники, составив "липовый" документ о выполнении работ. Дело в том, что если вы на них доверенность через нотариуса не оформляли - НИКАКИЕ запросы и иные бумаги они направить не могли, т.к. без Вашей подписи они недействительны. То есть по факту они не сделали ничего. Надо подготовить дополнительную претензию, затем - иск в суд.
Здравствуйте.
Непонятно какие запросы они делали. Обратитесь сами в суд и попросите их представить не только текст запросов, но и квитанции что они их направляли, а также ответы на запросы.
Вероятность их обращения в суд также есть, но и там надо поднимать эти вопросы.