Как вернуть предоплату за банкротство - опыт обращения в юридическое агентство и возможные последствия отказа от услуг
Здравствуйте.
Непонятно какие запросы они делали. Обратитесь сами в суд и попросите их представить не только текст запросов, но и квитанции что они их направляли, а также ответы на запросы.
Вероятность их обращения в суд также есть, но и там надо поднимать эти вопросы.
Агентство обратиться в суд.
Мэдэг, вы уже обращались с этим вопросом еще в апреле месяце, вам сказали что и как сделать.
Здравствуйте. Вы нарвались на мошенников. Если вы не подписывали акты, то через суд можете вернуть всю сумму денежных средств переданных им в предоплату.
При подготовке к банкротству ни какие запросы не делаются, это просто попытка оправдать полученные деньги.