Улан-Удэ, 06.06.2022, 11:17

Как вернуть деньги за услуги юридического агентства, которые не были оговорены в договоре?

Вопрос №19427167 из г. Улан-Удэ
опубликован 06.06.2022, 11:17
Я обращалась в юридическое агенство для процедуры банкротства. Позже написала отказ от их юрид услуг и попросила вернуть предоплату 10 тр, они отказались это делать, я сразу же отправила претензию по почте. А сегодня они мне присылают ответ, что они выполнили: оформление запросов в суды и в РОСП и эта услуга стоит 20 тр, то есть теперь я им должна ещё осталась. Хотя в договоре не было этих услуг. Копию акта оказанных услуг они прислали по почте и сказала что у меня он тоже есть, но мне они ничего не давали. На акте стоит дата 25 марта хотя я у них в офисе не была в этот день. Что теперь делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, просто проигнорируйте эти документы. Свои деньги не вернёте, но и свыше с Вас ничего не взыщут. Если Вы всерьез заинтересованы в процедуре банкротства, то обращайтесь исключительно к адвокату.

...

www.9111.ru

..

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

06.06.2022, 12:10

Здравствуйте! Пишите им ответ и укажите по поводу акта, что вы его не принимаете в связи с тем что услуги оказаны не были и что если вам не вернут деньги вы обратитесь в Роспотребнадзор и Суд.

06.06.2022, 11:18

Взыскиаацте деньги в судебном порядке.

06.06.2022, 11:20

Здравствуйте. Нет. Это не считается. Обращайтесь в суд и взыскивайте денежные средства.

06.06.2022, 11:59

Они написали что никаких претензий по оказанию услуг у меня не было. Хотя я им писала предоставьте мне то что вы сделали за месяц. Они отказались этого делать (есть переписка). Как только они получили уведомление об отказе услуг, позже они мне пишут что они запросы сделали по мне в суды и это и есть работа. Это считается что они свою работу сделали?

06.06.2022, 11:57

Если аки выполненных работ составлен 25 марта (я не была у них) и ещё там стоит моя подпись? Это значит что они её подделали?

Просто я сейчас смотрела свою хронологию передвижения 25 марта по GPS

Я там точно не была (это можно предъявить в качестве доказательства?)

06.06.2022, 12:05

Да. Это модно предъявить как доказательство.

06.06.2022, 12:11