Налоговые проблемы ИП на Упрощенке - как действовать при требованиях и допросах от налоговой стороны?
У Вас очень серьёзное дело, коммерческого характера. Для организаций и ИП нет бесплатных консультаций на сайте. Вы способны взять на работу юриста и главного бухгалтера, чтобы они во всем разобрались. Как обжаловать, тем более не видя документов, никто учить не будет.
Или Вы считаете, что у Вас тяжелая жизненная ситуация?
Только ссылаться на мораторий на проверки и на этом основании обжаловать действия налоговиков.
А какой мораторий? И как обжаловать?
Как минимум надо видеть требования
как максимум, Вам надо нанять юриста для решения данного вопроса, о чем Вам было сказано выше.