Как защитить себя от неожиданных финансовых требований бывшего супруга?
Теперь решение придется исполнять решение суда. Она могла защищаться, подавать возражения, жалобы, но не стала этого делать.
Восстановить сроки для апелляции и требовать отмены решения суда.
Подготовка таких документов - платная услуга.
Что делать, зависит от того, что она хочет. А вы не написали, что она хочет.
Исполнять решение суда, раз не обжаловала.
И в суде признавать недействительным какое-то мировое, которое он не стал исполнять - он же дочери по факту ничего не передал...
Добрый день.
Можно восстановить срок апелляционного обжалования, но для этого нужны уважительные причина.
Относительно перспективы дела, необходимо изучать материалы дела.
Однозначно подавать ходатайство о восстановлении пропущенного срока, добиваться апелляции, условия-то кабальные.