Начато рассмотрение второго дела бизнесмена и бывшего депутата Анатолия Быкова в Центральном районном суде Красноярска.
Центральный районный суд Красноярска начал рассматривать второе дело бизнесмена и бывшего депутата краевого заксобрания Анатолия Быкова.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Началось рассмотрение второго дела кровавого бизнесмена Быкова.
Его обвиняют в подстрекательстве и покушении на убийство. По версии следствия, народный избранник нанял киллера Александра Живицу, чтобы избавиться от двух предпринимателей, с которыми у него не сложились отношения. В ноябре 2004 года Живица совершил неудачное покушение на одного из бизнесменов. Второго киллер выследил и застрелил через год в центре Красноярска.
За исполнение заказа парламентарий обещал заплатить 50 тысяч долларов. Напомним, в сентябре 2021 года коллегия присяжных признала Быкова виновным в организации другого заказного убийства. Его приговорили к 13 годам лишения свободы.
Лучший ответ
И? Зачем вы это написали в чате для размещения юридических вопросов?
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте. А вопрос Ваш где?