Как получить российское гражданство, если органы не выполняют свои обязанности - опыт и советы
Здравствуйте. Просто русскому человеку не достаточно быть русским для получения гражданства. Нужны определенные основания, если вы уже подали документы, но ответа нет, то можете обратиться с жалобой в ГУ МВД по вопросу миграции.
Документы полностью готовы но оригиналы у меня на руках были сняты копии для проверки, заявнение-сказали-после собеседования, так что по факту как я думаю они мне могут сказать что ни чего не знают. А так отец родился и умер гражанином России я проживал и 9 лет работаю на територии РФ деды бабушки все братья и сёстры были и есть гражданами рф.